|
发表于 2009-12-9 14:45:57
|
显示全部楼层
<p>tweeten 公司只做批发,不做零售,所以想从美国直接买,得费很大劲</p><p>tweeten 的triangle chalk 只有3种颜色,没有12颗包装</p><p>英国Bce 公司进口后,由12颗,24颗,4颗 144颗几种包装,作零售,单不卖往中国。</p><p>ebay 上面很多都也是假的,所以要买真货,还得英国朋友帮忙代买,我们买回来成本在4元多点,因为巧克很重,144颗重2.5公斤多</p><p>最近英镑涨,12颗装的要卖到60.</p><p>10元1颗是JP 的价格,他本来就这样</p><p></p> |
|